Votre courriel a été envoyé.
I-55 Service Rd W
Marion, AR 72364
I-55 Service Rd., West Memphis, AR · Terrain À vendre
·
44,10 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
West offers a lucrative opportunity for investors or developers looking to capitalize on high visibility and excellent connectivity.
With its desirable location adjacent to a major interstate, this property presents endless possibilities for commercial or mixed-use development. Whether you are looking to establish a thriving business or expand your investment portfolio, this prime piece of real estate provides the ideal foundation for success.
Don't miss out on this exceptional chance to secure a prominent spot in a rapidly growing area.
Take the first step towards your next lucrative venture by contacting our Senior Vice Presidents of Brokerage, Frank Dyer III, and Barry Maynard, today for more details.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 44,10 AC |
| Type de propriété | Terrain | Zone de développement économique |
Oui
|
| Zonage | C-2 - Commercial | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 44,10 AC |
| Zone de développement économique |
Oui |
| Zonage | C-2 - Commercial |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 11 825 652 $ CAD | Taille du lot | 44,10 AC |
| Prix par AC | 268 155,37 $ CAD |
| Prix | 11 825 652 $ CAD |
| Prix par AC | 268 155,37 $ CAD |
| Taille du lot | 44,10 AC |
Introducing Prime I-55 Frontage Property, located on the Boundary Line of Marion, boasting an impressive Average Daily Traffic of 42,000. This strategically positioned land parcel on I-55 Service Rd. West offers a lucrative opportunity for investors
Description
Découvrez la propriété de premier choix en bordure de l'I-55, située à la limite de Marion, avec un impressionnant trafic quotidien moyen de 42 000 véhicules. Ce terrain stratégiquement positionné sur l'I-55 Service Rd. West offre une opportunité lucrative pour les investisseurs ou les développeurs souhaitant tirer parti d'une visibilité exceptionnelle et d'une connectivité optimale. Grâce à son emplacement privilégié à proximité d'une grande autoroute, cette propriété ouvre la voie à d'innombrables possibilités de développement commercial ou à usage mixte. Que vous cherchiez à établir une entreprise florissante ou à élargir votre portefeuille d'investissements, ce terrain de choix constitue une base idéale pour réussir. Ne manquez pas cette occasion exceptionnelle de sécuriser un emplacement de premier plan dans une région en pleine croissance. Faites le premier pas vers votre prochaine aventure lucrative en contactant dès aujourd'hui nos vice-présidents principaux en courtage, Frank Dyer III et Barry Maynard, pour plus de détails.