Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
The property is located along Interstate 15, less than one mile from Interstate 15, offering excellent regional access. It sits approximately 4.7 miles south of the 60 Freeway and about 8 miles north of the 91 Freeway.
The subject property is approximately 11.00 acres (APN 152-060-007). The property includes 11 acres of enhancement credits for riparian habitat within the Santa Ana Watershed, offering valuable ecological assets and conservation value.
Faits sur la propriété
| Prix | 3 079 125 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 11,00 AC |
| Zonage | W1 | ||
| Prix | 3 079 125 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 11,00 AC |
| Zonage | W1 |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 3 079 125 $ CAD | Taille du lot | 11,00 AC |
| Prix par AC | 279 920,45 $ CAD |
| Prix | 3 079 125 $ CAD |
| Prix par AC | 279 920,45 $ CAD |
| Taille du lot | 11,00 AC |
11.00 Acres of Riparian Habitat in Jurupa Valley - $250,000 per acre The property includes 11 acres of enhancement credits for riparian habitat within the Santa Ana Watershed, offering valuable ecological assets and mitigation value.
Description
11.00 Acres of Riparian Habitat in Jurupa Valley - $250,000 per acre
1 1
Plutôt praticable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
100/100
Transports en commun très limités
10/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 152-060-007 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 729 093 $ CAD | Évaluation totale | 729 093 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
152-060-007
Évaluation du terrain
729 093 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
729 093 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Interstate 15
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.