Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
James A Anderson Hwy
Powhatan, VA 23139
Terrain À vendre
·
1,68 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Situé le long de la route Anderson (route 60)
Résumé de l'annonce
Emplacement bien en vue devant Food Lion avec une grande visibilité juste à l'ouest de la route 288.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 1,68 AC |
| Zonage | C | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | |
| Taille totale du lot | 1,68 AC |
| Zonage | C |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 479 409 $ CAD | Taille du lot | 1,68 AC |
| Prix par AC | 285 362,50 $ CAD |
| Prix | 479 409 $ CAD |
| Prix par AC | 285 362,50 $ CAD |
| Taille du lot | 1,68 AC |
Description
1,68 acre disponible le long de l'autoroute Anderson juste en face du centre commercial South Creek !
1 de 6
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte