Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
KeeWest - Kettlestone Southwest Lots • Terrain commercial • 1,15-13,82 Acre • 3 015 832 $-20 735 718 $ CAD par lot • Waukee, IA 50263

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 3 015 832 $ à 23 751 549 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 4 | Taille totale du lot | 24,45 AC |
| Prix | 3 015 832 $ à 23 751 549 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 4 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 24,45 AC |
4 Lots disponibles
Lot Outlot Z
| Prix | 20 735 718 $ CAD | Taille du lot | 13,82 AC |
| Prix par AC | 1 500 413,72 $ CAD |
| Prix | 20 735 718 $ CAD |
| Prix par AC | 1 500 413,72 $ CAD |
| Taille du lot | 13,82 AC |
Lot Lot 1
| Taille du lot | 1,15 AC |
| Taille du lot | 1,15 AC |
Lot Lot 2
| Prix | 3 015 832 $ CAD | Taille du lot | 2,01 AC |
| Prix par AC | 1 500 413,86 $ CAD |
| Prix | 3 015 832 $ CAD |
| Prix par AC | 1 500 413,86 $ CAD |
| Taille du lot | 2,01 AC |
Lot Parcel 160
| Taille du lot | 7,47 AC |
| Taille du lot | 7,47 AC |
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 16-03-233-003 | Évaluation des bâtiments | 2 591 608 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 036 627 $ CAD | Évaluation totale | 3 628 235 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
16-03-233-003
Évaluation du terrain
1 036 627 $ CAD
Évaluation des bâtiments
2 591 608 $ CAD
Évaluation totale
3 628 235 $ CAD
1 de 11
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
KeeWest - Kettlestone Southwest
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.