Votre courriel a été envoyé.
Land At Marlbrook Lot • Terrain commercial • 3,2 Acres • 1 190 571 $ CAD • Leominster HR6 0PE

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Site d'aménagement de friches industrielles s'étendant jusqu'à environ 1,30 ha
- Situé sur B4361 près de l'A49 entre Leominster et Hereford
- Planification de la phase 1 - 3 unités commerciales (900) sur une partie du site
- En pleine campagne, mais aussi près de l'usine Cadbury
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
| Prix | 1 190 571 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Ancienneté | Pleine propriété | Utilisation proposée | Industriel |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 3,20 AC |
| Prix | 1 190 571 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Ancienneté | Pleine propriété |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Industriel |
| Taille totale du lot | 3,20 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 190 571 $ CAD | Taille du lot | 3,20 AC |
| Prix par AC | 372 053,37 $ CAD |
| Prix | 1 190 571 $ CAD |
| Prix par AC | 372 053,37 $ CAD |
| Taille du lot | 3,20 AC |
Parcelle de friche industrielle de 3,2 acres avec autorisation de planification pour l'aménagement de trois unités commerciales.
Description
Le site visé s'étend jusqu'à environ 1,30 ha. Il était auparavant utilisé comme ancien site de transfert des déchets. D'autres terres contiguës peuvent être disponibles par négociation distincte. Une autorisation de planification a été accordée le 6 juillet 2022 pour l'aménagement de 3 unités commerciales et de l'infrastructure de drainage connexe sur 0,89 ha du site (no 2). P220723/F). Une emprise sera accordée au vendeur pour accéder à tout terrain conservé.
Présenté par
Land At Marlbrook
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.