Partager cette annonce

Message

927 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Lindberg Dr
Slidell, LA 70461
300 Ft. Fronting Lindberg Dr · Terrain À vendre · 1,20 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Great Opportunity for Development!

Résumé de l'annonce

Ideal location for hospitality, commercial, office, or retail. Easy access to Interstate.

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée Commercial
Taille totale du lot 1,20 AC

1 Lot disponible

Lot

Prix 1 130 316 $ CAD
Prix par AC 941 930,41 $ CAD
Taille du lot 1,20 AC

300 Ft. Fronting Lindberg Dr. Offers 1.23 Acres of Commercial Property Premium Interstate service Rd. Commercial Site (Lindberg Dr) next to the hospital and nursing home.

  • ID d’inscription: 38029044

  • Date de mise sur le marché: 2025-10-10

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Lindberg Dr, Slidell, LA 70461

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.