Votre courriel a été envoyé.
56100 Lorient 646 pi² d'espace disponible • Bureau

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Honoraires preneur: 27,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 2 mois de taux de location
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 646 pi² | 3/6/9 | 14,97 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,25 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 9 665 $ CAD/HT-HC/an 805,45 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 646 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 14,97 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,25 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 9 665 $ CAD/HT-HC/an 805,45 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 646 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
14,97 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 27,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 2 mois de taux de location
Aperçu de la propriété
Situé au 1er étage d'un immeuble en copropriété à usage mixte (commerce et habitation), ce bureau en open space offre un espace de travail simple et fonctionnel. Le local dispose également de sanitaires avec lave-mains, apportant un confort d'usage au quotidien. Idéal pour une activité tertiaire, indépendante ou libérale, dans un secteur accessible du centre-ville de Lorient. DPE En cours - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILC / ILAT - Indexation : Annuelle, date prise effet - Dépôt de garantie : 2 mois - Loyers et charges : Mensuels
Faits sur la propriété
Présenté par
"56100 Lorient"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.