Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Lot 8 Innovation Dr - Lot 8 Innovation Dr SW Lot • Terrain commercial • 63,4 Acres • 11 262 450 $ CAD • Cedar Rapids, IA 52404

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 11 262 450 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 63,40 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | Gen Ind | ||
| Prix | 11 262 450 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 63,40 AC |
| Zonage | Gen Ind |
1 Lot disponible
Lot 8
| Prix | 11 262 450 $ CAD | Taille du lot | 63,40 AC |
| Prix par AC | 177 641,17 $ CAD |
| Prix | 11 262 450 $ CAD |
| Prix par AC | 177 641,17 $ CAD |
| Taille du lot | 63,40 AC |
Description
Pad ready site for industrial development with immediate access to I-380 off Innovation Drive. All entitlement work is complete including zoning. Pricing includes road infrastructure, and regional detention. Ownership entity includes a licensed Realtor in the State of Iowa. Parcels include 192027600100000, 192020100300000, 192022700100000 &192025100200000.
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 1 200 476 $ CAD | Évaluation totale | 1 200 476 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
1 200 476 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
1 200 476 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Lot 8 Innovation Dr - Lot 8 Innovation Dr SW
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.