Votre courriel a été envoyé.
78180 Montigny-le-Bretonneux Unités de condo • Bureau • 1 506-28 362 pi² • À vendre 980 580 $ CAD par unité



Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Accès rapide Paris et Orly
- Immeuble neuf et indépendant
- Services premium Babel Community
Résumé de l'annonce
Le Premium est un immeuble neuf situé dans le quartier d’affaires de Saint-Quentin-en-Yvelines, à Montigny-le-Bretonneux. Il propose des plateaux modernes et flexibles, intégrant des espaces communs tels qu’un restaurant, un espace sportif et des salles de réunion partagées. L’immeuble bénéficie d’une excellente accessibilité grâce à la proximité du RER C, des lignes N et U, ainsi que des axes routiers A86, A12 et A13, permettant de rejoindre Paris en moins de 30 minutes. Le site inclut également des stationnements pour voitures, motos et vélos, dont plusieurs équipés de bornes IRVE. L’environnement est dynamique, avec commerces, services bancaires et restaurants à quelques minutes à pied.
8 Unités disponibles
- Unité
- Taille de l’unité
- Utilisation du condo
- Prix
- Revenu net d’exploitation
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Unité | Taille de l’unité | Utilisation du condo | Prix | Revenu net d’exploitation |
| - | 1 506 pi² | Bureau | 980 580 $ CAD (651,12 $ CAD/pi²) | - |
| - | 3 907 pi² | Bureau | 2 448 377 $ CAD (626,66 $ CAD/pi²) | - |
| - | 3 907 pi² | Bureau | 2 448 377 $ CAD (626,66 $ CAD/pi²) | - |
| - | 3 950 pi² | Bureau | 2 327 529 $ CAD (589,25 $ CAD/pi²) | - |
| - | 3 939 pi² | Bureau | 2 488 009 $ CAD (631,63 $ CAD/pi²) | - |
| - | 3 939 pi² | Bureau | 2 493 183 $ CAD (632,95 $ CAD/pi²) | - |
| - | 3 896 pi² | Bureau | 2 345 716 $ CAD (602,08 $ CAD/pi²) | - |
| - | 3 648 pi² | Bureau | 2 433 947 $ CAD (667,20 $ CAD/pi²) | - |
-
| Taille de l’unité |
| 1 506 pi² |
| Utilisation du condo |
| Bureau |
| Prix |
| 980 580 $ CAD (651,12 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation |
| - |
-
| Taille de l’unité |
| 3 907 pi² |
| Utilisation du condo |
| Bureau |
| Prix |
| 2 448 377 $ CAD (626,66 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation |
| - |
-
| Taille de l’unité |
| 3 907 pi² |
| Utilisation du condo |
| Bureau |
| Prix |
| 2 448 377 $ CAD (626,66 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation |
| - |
-
| Taille de l’unité |
| 3 950 pi² |
| Utilisation du condo |
| Bureau |
| Prix |
| 2 327 529 $ CAD (589,25 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation |
| - |
-
| Taille de l’unité |
| 3 939 pi² |
| Utilisation du condo |
| Bureau |
| Prix |
| 2 488 009 $ CAD (631,63 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation |
| - |
-
| Taille de l’unité |
| 3 939 pi² |
| Utilisation du condo |
| Bureau |
| Prix |
| 2 493 183 $ CAD (632,95 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation |
| - |
-
| Taille de l’unité |
| 3 896 pi² |
| Utilisation du condo |
| Bureau |
| Prix |
| 2 345 716 $ CAD (602,08 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation |
| - |
-
| Taille de l’unité |
| 3 648 pi² |
| Utilisation du condo |
| Bureau |
| Prix |
| 2 433 947 $ CAD (667,20 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation |
| - |
-
| Taille de l’unité | 1 506 pi² |
| Utilisation du condo | Bureau |
| Prix | 980 580 $ CAD (651,12 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation | - |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
-
| Taille de l’unité | 3 907 pi² |
| Utilisation du condo | Bureau |
| Prix | 2 448 377 $ CAD (626,66 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation | - |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
-
| Taille de l’unité | 3 907 pi² |
| Utilisation du condo | Bureau |
| Prix | 2 448 377 $ CAD (626,66 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation | - |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
-
| Taille de l’unité | 3 950 pi² |
| Utilisation du condo | Bureau |
| Prix | 2 327 529 $ CAD (589,25 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation | - |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
-
| Taille de l’unité | 3 939 pi² |
| Utilisation du condo | Bureau |
| Prix | 2 488 009 $ CAD (631,63 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation | - |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
-
| Taille de l’unité | 3 939 pi² |
| Utilisation du condo | Bureau |
| Prix | 2 493 183 $ CAD (632,95 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation | - |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
-
| Taille de l’unité | 3 896 pi² |
| Utilisation du condo | Bureau |
| Prix | 2 345 716 $ CAD (602,08 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation | - |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
-
| Taille de l’unité | 3 648 pi² |
| Utilisation du condo | Bureau |
| Prix | 2 433 947 $ CAD (667,20 $ CAD/pi²) |
| Revenu net d’exploitation | - |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
Faits sur la propriété
| Taille totale du bâtiment | 10,000 - 60 000 pi² | Planchers | 9 |
| Type de propriété | Bureau | Année de construction | 2010 - 2019 |
| Classe d’immeuble | A | Stationnement | Oui |
| Taille totale du bâtiment | 10,000 - 60 000 pi² |
| Type de propriété | Bureau |
| Classe d’immeuble | A |
| Planchers | 9 |
| Année de construction | 2010 - 2019 |
| Stationnement | Oui |
Commodités
- Atrium
- Installations de conférences
- Centre de conditionnement physique
- Service d'alimentation
- Restaurant
- Station de recharge de voiture
- Entreposage de vélo
- Douches
- Balcon
Présenté par
"78180 Montigny-le-Bretonneux"
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.
