Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
N Hwy 77 - Waxahachie Business Center - Land Lot • Terrain industriel • 49,93 Acres • 14 776 130 $ CAD • Waxahachie, TX 75165

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Industrie légère
- Services publics jusqu'au site
- Pas de plaine inondable
Résumé de l'annonce
49.93 Terrain AC à vendre pour une nouvelle possibilité de construction avec accès direct aux principales autoroutes et un bassin de main-d'œuvre dense.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 14 776 130 $ CAD | Taille du lot | 49,93 AC |
| Prix par AC | 295 936,88 $ CAD |
| Prix | 14 776 130 $ CAD |
| Prix par AC | 295 936,88 $ CAD |
| Taille du lot | 49,93 AC |
49.93 Terrain AC avec accès direct aux grandes routes
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 193933 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 13 450 $ CAD | Évaluation totale | 13 450 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
193933
Évaluation du terrain
13 450 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
13 450 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
N Hwy 77 - Waxahachie Business Center - Land
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.