Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
NEC Hotts Rd & Toltec Rd rd
Eloy, AZ 85131
Terrain À vendre
·
40,00 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Flat, buildable site
- Gas line easement on-site associated with nearby methane operations located to the east/northeast of the property
- Electrical service available via Electrical District No. 4 lines along Hotts Rd
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Agricole |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 40,00 AC |
| Zonage | RR20 - Rural Residential | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Agricole |
| Taille totale du lot | 40,00 AC |
| Zonage | RR20 - Rural Residential |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 821 844 $ CAD | Taille du lot | 40,00 AC |
| Prix par AC | 20 546,10 $ CAD |
| Prix | 821 844 $ CAD |
| Prix par AC | 20 546,10 $ CAD |
| Taille du lot | 40,00 AC |
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 399 835 $ CAD | Évaluation totale | 399 835 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
399 835 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
399 835 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte