Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
NW 18th St & Hickman Rd - James Pointe Lots • Terrain commercial • 1,38-2,9 Acre • 454 589 $-1 391 321 $ CAD par lot • Waukee, IA 50263

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Ce site offre une grande accessibilité et visibilité pour le zonage commercial, industriel et multifamilial
Résumé de l'annonce
77 acres de terrain idéalement situé juste au nord de Hickman Road, dans le cœur en plein essor de Waukee. James Pointe se trouve à proximité de l'emplacement de la nouvelle école secondaire de Waukee, du parc sportif, du centre de données Apple et du point de tête de sentier Waukee pour la piste cyclable pavée de la Raccoon River Valley de 89 milles. Ce site offre une grande accessibilité et une grande visibilité pour le zonage commercial, industriel et multifamilial.
Faits sur la propriété
11 Lots disponibles
Lot 1
| Prix | 1 322 443 $ CAD | Taille du lot | 1,92 AC |
| Prix par AC | 688 772,58 $ CAD |
| Prix | 1 322 443 $ CAD |
| Prix par AC | 688 772,58 $ CAD |
| Taille du lot | 1,92 AC |
Lot 2
| Prix | 1 050 229 $ CAD | Taille du lot | 1,67 AC |
| Prix par AC | 628 879,51 $ CAD |
| Prix | 1 050 229 $ CAD |
| Prix par AC | 628 879,51 $ CAD |
| Taille du lot | 1,67 AC |
Lot 3
| Prix | 968 474 $ CAD | Taille du lot | 1,54 AC |
| Prix par AC | 628 879,00 $ CAD |
| Prix | 968 474 $ CAD |
| Prix par AC | 628 879,00 $ CAD |
| Taille du lot | 1,54 AC |
Lot 4
| Prix | 968 474 $ CAD | Taille du lot | 1,54 AC |
| Prix par AC | 628 879,00 $ CAD |
| Prix | 968 474 $ CAD |
| Prix par AC | 628 879,00 $ CAD |
| Taille du lot | 1,54 AC |
Lot 5
| Prix | 968 474 $ CAD | Taille du lot | 1,54 AC |
| Prix par AC | 628 879,00 $ CAD |
| Prix | 968 474 $ CAD |
| Prix par AC | 628 879,00 $ CAD |
| Taille du lot | 1,54 AC |
Lot 6
| Prix | 1 391 321 $ CAD | Taille du lot | 2,02 AC |
| Prix par AC | 688 772,57 $ CAD |
| Prix | 1 391 321 $ CAD |
| Prix par AC | 688 772,57 $ CAD |
| Taille du lot | 2,02 AC |
Lot 7
| Prix | 510 590 $ CAD | Taille du lot | 1,55 AC |
| Prix par AC | 329 412,90 $ CAD |
| Prix | 510 590 $ CAD |
| Prix par AC | 329 412,90 $ CAD |
| Taille du lot | 1,55 AC |
Lot 8
| Prix | 454 589 $ CAD | Taille du lot | 1,38 AC |
| Prix par AC | 329 412,51 $ CAD |
| Prix | 454 589 $ CAD |
| Prix par AC | 329 412,51 $ CAD |
| Taille du lot | 1,38 AC |
Lot 9
| Prix | 454 589 $ CAD | Taille du lot | 1,38 AC |
| Prix par AC | 329 412,51 $ CAD |
| Prix | 454 589 $ CAD |
| Prix par AC | 329 412,51 $ CAD |
| Taille du lot | 1,38 AC |
Lot 10
| Prix | 454 589 $ CAD | Taille du lot | 1,38 AC |
| Prix par AC | 329 412,51 $ CAD |
| Prix | 454 589 $ CAD |
| Prix par AC | 329 412,51 $ CAD |
| Taille du lot | 1,38 AC |
Lot 14
| Prix | 685 257 $ CAD | Taille du lot | 2,90 AC |
| Prix par AC | 236 295,40 $ CAD |
| Prix | 685 257 $ CAD |
| Prix par AC | 236 295,40 $ CAD |
| Taille du lot | 2,90 AC |
Description
CS Real Estate Services possède une parcelle de terrain de 77 acres qui est idéalement située juste au nord de HickmanRoad, dans le cœur montant de Waukee. James Pointe se trouve à proximité de l'emplacement de la nouvelle école secondaire Waukee, du parc sportif, du centre de données Apple et du sentier Waukee Trailhead pour la piste cyclable de la vallée de la rivière Raccoon, de 89 milles.
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
NW 18th St & Hickman Rd - James Pointe
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.