Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
NWC Cunningham Ave
Urbana, IL 61802
Blains Lot 7 · Terrain À vendre
·
1,18 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 1,18 AC |
| Type de propriété | Terrain | Rues transversales | O''Brien Dr |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 1,18 AC |
| Rues transversales | O''Brien Dr |
1 Lot disponible
Lot 7
| Taille du lot | 1,18 AC |
| Taille du lot | 1,18 AC |
Description
Flexible parcel sizes and dimensions can accommodate a wide variety of uses Located on N. Cunningham Ave/US Route 150, a primary retail corridor with an average daily traffic count of over 16,000 vehicles Easy access to Interstate 74, providing excellent regional connectivity Serving the Urbana and Champaign communities, along with nearby areas including Rantoul, St. Joseph, and Mahomet Urbana is home to the University of Illinois at Urbana-Champaign, driving consistent year-round consumer traffic
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 91-21-04-100-017 | Évaluation des bâtiments | 218 231 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 2 134 036 $ CAD | Évaluation totale | 2 352 267 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
91-21-04-100-017
Évaluation du terrain
2 134 036 $ CAD
Évaluation des bâtiments
218 231 $ CAD
Évaluation totale
2 352 267 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte