Votre courriel a été envoyé.
NWC Route 34 & Cannonball Trl - Kendall Marketplace Lots • Terrain commercial • 0,91-1,75 Acre • 819 304 $-1 576 199 $ CAD par lot • Yorkville, IL 60560

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Intersections à signalisation à circulation élevée
- Les locataires principaux comprennent Super Target, Kohls, Marshalls, PetSmart, The Home Depot, Sport Clips, Célèbres Chaussures, Kay Jewelers, Ulta Beauty & Maurice
- Tous les services publics vers le site
- Outlots immédiatement disponibles
- Bail foncier
- Les lots sont prêts pour le tampon
Résumé de l'annonce
Centre d'urgence de Copley, Centre gouvernemental du comté de Kendall et centres d'aide à la vie autonome.
Faits sur la propriété
21 Lots disponibles
Lot 4
| Prix | 831 576 $ CAD | Taille du lot | 0,93 AC |
| Prix par AC | 894 167,50 $ CAD |
| Prix | 831 576 $ CAD |
| Prix par AC | 894 167,50 $ CAD |
| Taille du lot | 0,93 AC |
+/- 40 320 pieds carrés de terrain principal du super centre Target ! - 14,00$ le pi²
Lot 107
| Prix | 988 239 $ CAD | Taille du lot | 1,10 AC |
| Prix par AC | 898 398,83 $ CAD |
| Prix | 988 239 $ CAD |
| Prix par AC | 898 398,83 $ CAD |
| Taille du lot | 1,10 AC |
EN VERTU D'UN CONTRAT +/- 47 916 pieds carrés de terrain principal du super centre Target ! - 14,00$ le pi²
Lot 108
| Prix | 1 193 967 $ CAD | Taille du lot | 1,33 AC |
| Prix par AC | 897 719,62 $ CAD |
| Prix | 1 193 967 $ CAD |
| Prix par AC | 897 719,62 $ CAD |
| Taille du lot | 1,33 AC |
+/- 56 628 pieds carrés de terrain principal de Kendall Marketplace/Home Depot - 14,00$ le pied carré
Lot 109
| Prix | 1 149 563 $ CAD | Taille du lot | 1,28 AC |
| Prix par AC | 898 095,91 $ CAD |
| Prix | 1 149 563 $ CAD |
| Prix par AC | 898 095,91 $ CAD |
| Taille du lot | 1,28 AC |
+/- 72 745 pieds carrés de terrain principal de Kendall Marketplace/Home Depot - 14,00$ le pied carré
Lot 110
| Prix | 1 576 199 $ CAD | Taille du lot | 1,75 AC |
| Prix par AC | 900 685,19 $ CAD |
| Prix | 1 576 199 $ CAD |
| Prix par AC | 900 685,19 $ CAD |
| Taille du lot | 1,75 AC |
+/- 71 874 pieds carrés de terrain principal de Kendall Marketplace/Home Depot - 14,00$ le pied carré
Lot 6
| Prix | 1 415 040 $ CAD | Taille du lot | 1,58 AC |
| Prix par AC | 895 594,95 $ CAD |
| Prix | 1 415 040 $ CAD |
| Prix par AC | 895 594,95 $ CAD |
| Taille du lot | 1,58 AC |
+/- 68 610 pieds carrés de terrain principal de Kendall Marketplace - 14,00$ le pied carré
Lot 7
| Prix | 1 124 587 $ CAD | Taille du lot | 1,25 AC |
| Prix par AC | 899 669,29 $ CAD |
| Prix | 1 124 587 $ CAD |
| Prix par AC | 899 669,29 $ CAD |
| Taille du lot | 1,25 AC |
+/- 54 257 pieds carrés de terrain principal de Kendall Marketplace - 14,00$ la pi2
Lot 8
| Prix | 1 084 637 $ CAD | Taille du lot | 1,21 AC |
| Prix par AC | 896 394,34 $ CAD |
| Prix | 1 084 637 $ CAD |
| Prix par AC | 896 394,34 $ CAD |
| Taille du lot | 1,21 AC |
+/- Terrain principal de 52 590 pieds carrés du marché Kendall - 14,00$ la pi²
Lot 9
| Prix | 1 020 867 $ CAD | Taille du lot | 1,14 AC |
| Prix par AC | 895 496,94 $ CAD |
| Prix | 1 020 867 $ CAD |
| Prix par AC | 895 496,94 $ CAD |
| Taille du lot | 1,14 AC |
+/- 49 498 pieds carrés de terrain principal de Kendall Marketplace - 14,00$ le pied carré
Lot 10
| Prix | 1 498 363 $ CAD | Taille du lot | 1,67 AC |
| Prix par AC | 897 223,11 $ CAD |
| Prix | 1 498 363 $ CAD |
| Prix par AC | 897 223,11 $ CAD |
| Taille du lot | 1,67 AC |
+/- 72 650 pieds carrés du marché Kendall Marketplace - 14,00$ le pied carré.
Lot 11
| Prix | 1 155 234 $ CAD | Taille du lot | 1,29 AC |
| Prix par AC | 895 530,60 $ CAD |
| Prix | 1 155 234 $ CAD |
| Prix par AC | 895 530,60 $ CAD |
| Taille du lot | 1,29 AC |
+/- 56 013 pieds carrés de terrain principal de Kendall Marketplace - 14,00$ le pied carré
Lot 12
| Prix | 819 304 $ CAD | Taille du lot | 0,91 AC |
| Prix par AC | 900 334,35 $ CAD |
| Prix | 819 304 $ CAD |
| Prix par AC | 900 334,35 $ CAD |
| Taille du lot | 0,91 AC |
+/- 39 725 pieds carrés de terrain principal de Kendall Market/Home Depot - 14,00$ le pied carré
Lot 13
| Prix | 925 706 $ CAD | Taille du lot | 1,03 AC |
| Prix par AC | 898 743,24 $ CAD |
| Prix | 925 706 $ CAD |
| Prix par AC | 898 743,24 $ CAD |
| Taille du lot | 1,03 AC |
+/- 44 884 pieds carrés de terrain principal de Kendall Market/Home Depot - 14,00$ le pied carré
Lot 14
| Prix | 925 953 $ CAD | Taille du lot | 1,03 AC |
| Prix par AC | 898 983,52 $ CAD |
| Prix | 925 953 $ CAD |
| Prix par AC | 898 983,52 $ CAD |
| Taille du lot | 1,03 AC |
+/- 44 896 pieds carrés de terrain principal de Kendall Market/Home Depot - 14,00$ le pied carré
Lot 15
| Prix | 921 539 $ CAD | Taille du lot | 1,03 AC |
| Prix par AC | 894 698,45 $ CAD |
| Prix | 921 539 $ CAD |
| Prix par AC | 894 698,45 $ CAD |
| Taille du lot | 1,03 AC |
+/- 44 682 pieds carrés de terrain principal de Kendall Marketplace/Home Depot - Terrain d'angle ! - 14,00$ le pied carré
Lot 17
| Prix | 1 149 563 $ CAD | Taille du lot | 1,28 AC |
| Prix par AC | 898 095,91 $ CAD |
| Prix | 1 149 563 $ CAD |
| Prix par AC | 898 095,91 $ CAD |
| Taille du lot | 1,28 AC |
+/- 55 738 pieds carrés de terrain privilégié de Kendall Marketplace/Home Depot - Terrain d'angle ! - 14,00$ le pi²
Lot 18
| Prix | 1 193 967 $ CAD | Taille du lot | 1,33 AC |
| Prix par AC | 897 719,62 $ CAD |
| Prix | 1 193 967 $ CAD |
| Prix par AC | 897 719,62 $ CAD |
| Taille du lot | 1,33 AC |
+/- 57 891 pieds carrés de terrain principal de Kendall Market/Home Depot - 14,00$ le pied carré
Lot 19
| Prix | 1 096 042 $ CAD | Taille du lot | 1,22 AC |
| Prix par AC | 898 395,45 $ CAD |
| Prix | 1 096 042 $ CAD |
| Prix par AC | 898 395,45 $ CAD |
| Taille du lot | 1,22 AC |
+/- 53 143 pieds carrés de terrain principal de Kendall Market/Home Depot - 14,00$ le pied carré
Lot 2
| Prix | 1 234 803 $ CAD | Taille du lot | 1,37 AC |
| Prix par AC | 901 316,35 $ CAD |
| Prix | 1 234 803 $ CAD |
| Prix par AC | 901 316,35 $ CAD |
| Taille du lot | 1,37 AC |
+/- 59,871 square feet prime outlot of Target Super center! - $15.00 a sq ft.
Lot 3
| Prix | 1 224 429 $ CAD | Taille du lot | 1,36 AC |
| Prix par AC | 900 315,68 $ CAD |
| Prix | 1 224 429 $ CAD |
| Prix par AC | 900 315,68 $ CAD |
| Taille du lot | 1,36 AC |
+/- 59,368 square feet prime outlot of Target Super center! - $15.00 a sq ft.
Lot 3A
| Prix | 840 217 $ CAD | Taille du lot | 0,94 AC |
| Prix par AC | 893 848,30 $ CAD |
| Prix | 840 217 $ CAD |
| Prix par AC | 893 848,30 $ CAD |
| Taille du lot | 0,94 AC |
+/- 40,739 square feet prime outlot of Target Super center! - $15.00 a sq ft. - UNDER CONTRACT
Description
Cette propriété est située en face du centre gouvernemental du comté de Kendall et du centre d'urgence Rush Copley. Employeurs de la région : Wrigley, Aurora Textiles, équipement athlétique personnalisé Boombah et aliments pour les jeunes femmes. Nombreuses possibilités ! Les points de départ peuvent être combinés. Communiquez avec Jason Pesola dès aujourd'hui !
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 638 343 $ CAD | Évaluation totale | 638 343 $ CAD |
Impôts fonciers
Présenté par
NWC Route 34 & Cannonball Trl - Kendall Marketplace
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.