Partager cette annonce

Message

917 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Ventana Ranch Land

Résumé de l'annonce

Excellent pour le développement d'installations d'entreposage. Changement de zone des besoins.

Pièces jointes

Paseo del Norte OM '26

Faits sur la propriété

Prix 1 097 218 $ CAD
Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée Commercial
Taille totale du lot 4,85 AC
Zone de développement économique Oui
Zonage TZ - Zone agricole, zone semi-urbaine

1 Lot disponible

Lot

Prix 1 097 218 $ CAD
Prix par AC 226 230,52 $ CAD
Taille du lot 4,85 AC

Situé sur le boulevard Paseo Del Norte, à 1/2 mile du ranch Ventana.

Description

Introduction du terrain West Paseo à développer près du ranch Ventana ! Cette parcelle est parfaitement située pour une variété de possibilités de développement. Sa situation privilégiée, au Paseo de Norte près de Del Oeste Drive NW, se trouve à seulement 1/2 mille à l'ouest du ranch Ventana et s'étend sur 4,85 acres pour un prix d'inscription de 748 800$. Artère principale pour la circulation vers l'aéroport Double Eagle, l'I-40 et l'ouest de l'ABQ Industry.

Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
  • ID d’inscription: 23656087

  • Date de mise sur le marché: 2021-07-12

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Paseo Del Norte, Albuquerque, NM 87120

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.