Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Peachtree Run & Walnut Shade Rd
Magnolia, DE 19962
The Harrows · Terrain À vendre
·
68,12 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Terrain d'angle
Résumé de l'annonce
R & R Commercial a le plaisir de présenter 68,12 acres de terrain brut situé à l'angle de Walnut Shade Rd et Peachtree Run à Magnolia. Ce site est en voie de développement et a déjà été approuvé pour 115 lots à bâtir.
Faits sur la propriété Sous contrat
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 952 284 $ CAD | Taille du lot | 68,12 AC |
| Prix par AC | 13 979,51 $ CAD |
| Prix | 952 284 $ CAD |
| Prix par AC | 13 979,51 $ CAD |
| Taille du lot | 68,12 AC |
Ce terrain est un terrain accidenté.
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 297 407 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 149 800 $ CAD | Évaluation totale | 447 207 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
149 800 $ CAD
Évaluation des bâtiments
297 407 $ CAD
Évaluation totale
447 207 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte