Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Route 66 and I-44
Vinita, OK 74301
Terrain À vendre
·
20,00 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
* 20 acres bordées par l'I-44 et la route 66/69
* Cadre idéal pour Travel Plaza et commerce de détail
* Trafic actuel 7 000 par jour et 10 000 autres avec le parc à thème American Heartland à venir
* Grande visibilité depuis l'autoroute à péage et la route 66
* Se divise pour convenir à plusieurs acheteurs
* Cadre idéal pour Travel Plaza et commerce de détail
* Se divise pour convenir à plusieurs acheteurs
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 20,00 AC |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 20,00 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 3 851 120 $ CAD | Taille du lot | 20,00 AC |
| Prix par AC | 192 555,99 $ CAD |
| Prix | 3 851 120 $ CAD |
| Prix par AC | 192 555,99 $ CAD |
| Taille du lot | 20,00 AC |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 0000-23-25N-20E-3-003-00 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 189 805 $ CAD | Évaluation totale | 189 805 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
0000-23-25N-20E-3-003-00
Évaluation du terrain
189 805 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
189 805 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte