Partager cette annonce

Message

941 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Rt 10 & Turner Dr
Smithfield, VA 23430
Parcel 2 · Terrain À vendre · 251,00 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Parcelle 2
6,5 millions de dollars ~ PRIX RÉDUIT
± 251 acre de site à usage mixte ; subdivisera
± 2 200 pieds de façade de route

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Commerce de détail
  • Usage mixte
Taille totale du lot 251,00 AC
Nombre d’étages 1
Zonage Commercial

1 Lot disponible

Lot Parcel 2

Prix 8 903 310 $ CAD
Prix par AC 35 471,35 $ CAD
Taille du lot 251,00 AC

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
32-01-009
Évaluation du terrain
9 780 182 $ CAD
Évaluation des bâtiments
30 073 $ CAD
Évaluation totale
9 810 255 $ CAD
  • ID d’inscription: 3869933

  • Date de mise sur le marché: 2009-07-21

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: Rt 10 & Turner Dr, Smithfield, VA 23430

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.