Votre courriel a été envoyé.
S McClelland Blvd - 2830 S McClelland Blvd Joplin, MO Lots • Terrain commercial • 0,96-5,76 Acre • 153 944 $-525 533 $ CAD par lot • Joplin, MO 64804

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Taxes et dépenses d’exploitation (Réel - 2025) Cliquez ici pour accéder à |
Annuel (CAD) | Annuel par AC (CAD) |
|---|---|---|
| Taxes |
-
|
-
|
| Dépenses d’exploitation |
-
|
-
|
| Total des dépenses |
$99,999
|
$9.99
|
Taxes et dépenses d’exploitation (Réel - 2025) Cliquez ici pour accéder à
| Taxes (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par AC | - |
| Dépenses d’exploitation (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | - |
| Annuel par AC | - |
| Total des dépenses (CAD) | |
|---|---|
| Annuel | $99,999 |
| Annuel par AC | $9.99 |
Faits sur la propriété
| Prix | 153 944 $ à 2 496 642 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 8 | Taille totale du lot | 17,73 AC |
| Zonage | C1 & C3 | ||
| Prix | 153 944 $ à 2 496 642 $ CAD |
| Type de vente | Propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 8 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 17,73 AC |
| Zonage | C1 & C3 |
8 Lots disponibles
Lot Parcel 1
| Prix | 393 293 $ CAD | Taille du lot | 2,02 AC |
| Prix par AC | 194 699,41 $ CAD |
| Prix | 393 293 $ CAD |
| Prix par AC | 194 699,41 $ CAD |
| Taille du lot | 2,02 AC |
Lot Parcel 2
| Prix | 229 478 $ CAD | Taille du lot | 1,03 AC |
| Prix par AC | 222 794,57 $ CAD |
| Prix | 229 478 $ CAD |
| Prix par AC | 222 794,57 $ CAD |
| Taille du lot | 1,03 AC |
Lot Parcel 3
| Prix | 393 293 $ CAD | Taille du lot | 2,02 AC |
| Prix par AC | 194 699,41 $ CAD |
| Prix | 393 293 $ CAD |
| Prix par AC | 194 699,41 $ CAD |
| Taille du lot | 2,02 AC |
Lot Parcel 4
| Prix | 320 717 $ CAD | Taille du lot | 2,02 AC |
| Prix par AC | 158 770,70 $ CAD |
| Prix | 320 717 $ CAD |
| Prix par AC | 158 770,70 $ CAD |
| Taille du lot | 2,02 AC |
Lot Parcel 5
| Prix | 320 717 $ CAD | Taille du lot | 2,17 AC |
| Prix par AC | 147 795,76 $ CAD |
| Prix | 320 717 $ CAD |
| Prix par AC | 147 795,76 $ CAD |
| Taille du lot | 2,17 AC |
Lot Parcel 6
| Prix | 153 944 $ CAD | Taille du lot | 0,96 AC |
| Prix par AC | 160 358,40 $ CAD |
| Prix | 153 944 $ CAD |
| Prix par AC | 160 358,40 $ CAD |
| Taille du lot | 0,96 AC |
Lot Parcel 7
| Prix | 525 533 $ CAD | Taille du lot | 5,76 AC |
| Prix par AC | 91 238,40 $ CAD |
| Prix | 525 533 $ CAD |
| Prix par AC | 91 238,40 $ CAD |
| Taille du lot | 5,76 AC |
Lot Parcel 8
| Prix | 159 667 $ CAD | Taille du lot | 1,75 AC |
| Prix par AC | 91 238,40 $ CAD |
| Prix | 159 667 $ CAD |
| Prix par AC | 91 238,40 $ CAD |
| Taille du lot | 1,75 AC |
Description
Cette vaste propriété offre plus de 18 acres de possibilités de développement polyvalentes, subdivisées de manière pratique pour répondre à une large gamme d'usages, notamment résidentiel multifamilial, résidentiel unifamilial, commercial ou projets à usage mixte. Les limites des parcelles sont flexibles, avec des dimensions pouvant être ajustées selon les besoins spécifiques de l'acheteur. Stratégiquement située à proximité d'installations médicales, d'écoles, d'Aldi, de Walmart et d'autres grands détaillants, l'emplacement offre à la fois une grande visibilité et un accès facile. Le site serait idéal pour un développement de bureaux ou de commerces, des concepts de cafés, des motels ou d'autres usages complémentaires qui profitent de la croissance constante de la région et des commodités environnantes.
Présenté par
S McClelland Blvd - 2830 S McClelland Blvd Joplin, MO
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.