Votre courriel a été envoyé.
Victory Commons Flex Building 2 S Meridian Road and Victory Road 3 962–32 884 pi² d'espace disponible • 4 étoiles • Meridian, ID 83642

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Disponibilité des espaces (8)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Type de loyer
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Type de loyer | ||
| 1er étage, ste 100 | 4 215 pi² | Négociable | 30,88 $ CAD/pi²/an 2,57 $ CAD/pi²/mois 130 163 $ CAD/an 10 847 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 110 | 4 070 pi² | Négociable | 30,88 $ CAD/pi²/an 2,57 $ CAD/pi²/mois 125 685 $ CAD/an 10 474 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 120 | 4 193 pi² | Négociable | 30,88 $ CAD/pi²/an 2,57 $ CAD/pi²/mois 129 483 $ CAD/an 10 790 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 130 | 3 966 pi² | Négociable | 30,88 $ CAD/pi²/an 2,57 $ CAD/pi²/mois 122 473 $ CAD/an 10 206 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 140 | 3 962 pi² | Négociable | 30,88 $ CAD/pi²/an 2,57 $ CAD/pi²/mois 122 350 $ CAD/an 10 196 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 150 | 4 193 pi² | Négociable | 30,88 $ CAD/pi²/an 2,57 $ CAD/pi²/mois 129 483 $ CAD/an 10 790 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 160 | 4 070 pi² | Négociable | 30,88 $ CAD/pi²/an 2,57 $ CAD/pi²/mois 125 685 $ CAD/an 10 474 $ CAD/mois | Loyer hypernet | ||
| 1er étage, ste 170 | 4 215 pi² | Négociable | 30,88 $ CAD/pi²/an 2,57 $ CAD/pi²/mois 130 163 $ CAD/an 10 847 $ CAD/mois | Loyer hypernet |
1er étage, ste 100
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Espace en excellent état
- LE NOMBRE DE VÉHICULES EST DE PLUS DE 45 000 VOITURES PAR JOUR
- POPULATION DE 65 000 PERSONNES DANS UN RAYON DE 5 MILLES
- UN GRAND NOMBRE DE PLACES DE STATIONNEMENT
- EXCELLENTE EXPOSITION, VISIBILITÉ ET ACCÈS
1er étage, ste 110
1er étage, ste 120
1er étage, ste 130
1er étage, ste 140
1er étage, ste 150
1er étage, ste 160
1er étage, ste 170
Types de loyers
Le type et le montant du loyer que le locataire (preneur) est tenu de payer au propriétaire (bailleur) sur la durée du bail sont négociés avant la signature du bail par les deux parties. Le type de loyer varie selon les services fournis. Par exemple, le prix d’un loyer hypernet est habituellement inférieur à celui d’un bail à service complet puisque le locataire est tenu d’assumer des dépenses additionnelles par rapport au loyer de base. Contactez le courtier inscripteur pour tout connaître sur les frais connexes et additionnels associés à chaque type de loyer.