Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
SE 31st St & Epperly Dr
Del City, OK 73115
Terrain À vendre
·
2,60 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Shovel-ready site with utilities on site
- Part of Del City's focus area redevelopment corridor
- Zoning supports variety of opportunities
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commerce de détail |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 2,60 AC |
| Zonage | A-C | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commerce de détail |
| Taille totale du lot | 2,60 AC |
| Zonage | A-C |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 449 280 $ CAD | Taille du lot | 2,60 AC |
| Prix par AC | 172 800,00 $ CAD |
| Prix | 449 280 $ CAD |
| Prix par AC | 172 800,00 $ CAD |
| Taille du lot | 2,60 AC |
$2.85 PSF
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 153921311 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 6 311 $ CAD | Évaluation totale | 6 311 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
153921311
Évaluation du terrain
6 311 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
6 311 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte