Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
SR 63 & Harmon Ave Lots • Terrain commercial • 1-1,3 Acre • 745 832 $-814 257 $ CAD par lot • Lebanon, OH 45036

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Dans un rayon de 5 milles de l'I-75
- Accès pratique à W Main St
- Situé à moins de 1 mille du nouveau développement résidentiel majeur
Résumé de l'annonce
Les lots pourraient être vendus ensemble ou séparément.
Faits sur la propriété
2 Lots disponibles
Lot 1
| Prix | 814 257 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 814 257,50 $ CAD |
| Prix | 814 257 $ CAD |
| Prix par AC | 814 257,50 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Lot de coin.
Lot 2
| Prix | 745 832 $ CAD | Taille du lot | 1,30 AC |
| Prix par AC | 573 717,31 $ CAD |
| Prix | 745 832 $ CAD |
| Prix par AC | 573 717,31 $ CAD |
| Taille du lot | 1,30 AC |
À l'intérieur du lot.
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Peach Realty, Inc.
SR 63 & Harmon Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.