Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
SW 147th Ave Lot • Terrain commercial • 2,49 Acres • 6 705 650 $ CAD • Miami, FL 33196

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Prime investment
Faits sur la propriété
| Prix | 6 705 650 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Inconnu |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 2,49 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | 6200 - Commercial | ||
| Prix | 6 705 650 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Inconnu |
| Taille totale du lot | 2,49 AC |
| Zonage | 6200 - Commercial |
1 Lot disponible
Lot 0020
| Prix | 6 705 650 $ CAD | Taille du lot | 2,49 AC |
| Prix par AC | 2 693 032,12 $ CAD |
| Prix | 6 705 650 $ CAD |
| Prix par AC | 2 693 032,12 $ CAD |
| Taille du lot | 2,49 AC |
Excellent Opportunity! This vacant commercial lot offers approximately 2.5 acres of prime land located just off SW 147th Avenue. Positioned near major shopping centers and key traffic corridors, this property is ideal for development or investment.
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Moyennement facile d'accès en voiture
70/100
Moyennement praticable en vélo
70/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 30-5910-035-0020 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 3 572 478 $ CAD | Évaluation totale | 3 572 478 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
30-5910-035-0020
Évaluation du terrain
3 572 478 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
3 572 478 $ CAD
1 de 14
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
SW 147th Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.