Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
SW Q I-40 & CZECH HALL Rd - Czech Hall & I-40 Land Lots • Terrain commercial • 0,86-5,87 Acre • 1 289 445 $-6 432 701 $ CAD par lot • Yukon, OK 73099

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Le site est de 3,16 acres, avec plus de 467 pi de façade le long de la route Czech Hall
- Juste au sud du Marché au Centre commercial Czech Hall
- Secteur à revenu élevé
- Zonage des commerces de détail et multifamiliaux
- Services publics jusqu'au site
Résumé de l'annonce
+Le site est de 33,16 acres, avec plus de 467 pieds de façade le long du chemin Czech Hall
+Zonage des commerces de détail et multifamiliaux
+Services publics vers le site
+Détention sur place
+Juste au sud du marché du centre commercial Czech Hall
+Secteur à revenu élevé
+Nombre élevé de trafic
+Forte densité
+Zonage des commerces de détail et multifamiliaux
+Services publics vers le site
+Détention sur place
+Juste au sud du marché du centre commercial Czech Hall
+Secteur à revenu élevé
+Nombre élevé de trafic
+Forte densité
Faits sur la propriété
| Prix | 1 289 445 $ à 26 259 953 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 11 | Taille totale du lot | 33,16 AC |
| Zonage | Retail / Multi Family | ||
| Prix | 1 289 445 $ à 26 259 953 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 11 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 33,16 AC |
| Zonage | Retail / Multi Family |
11 Lots disponibles
Lot 1
| Prix | 1 289 445 $ CAD | Taille du lot | 0,86 AC |
| Prix par AC | 1 499 355,08 $ CAD |
| Prix | 1 289 445 $ CAD |
| Prix par AC | 1 499 355,08 $ CAD |
| Taille du lot | 0,86 AC |
Lot 2
| Prix | 1 359 531 $ CAD | Taille du lot | 0,90 AC |
| Prix par AC | 1 510 589,71 $ CAD |
| Prix | 1 359 531 $ CAD |
| Prix par AC | 1 510 589,71 $ CAD |
| Taille du lot | 0,90 AC |
Lot 3
| Prix | 1 758 104 $ CAD | Taille du lot | 1,17 AC |
| Prix par AC | 1 502 653,33 $ CAD |
| Prix | 1 758 104 $ CAD |
| Prix par AC | 1 502 653,33 $ CAD |
| Taille du lot | 1,17 AC |
Lot 4
| Prix | 1 493 405 $ CAD | Taille du lot | 0,99 AC |
| Prix par AC | 1 508 489,49 $ CAD |
| Prix | 1 493 405 $ CAD |
| Prix par AC | 1 508 489,49 $ CAD |
| Taille du lot | 0,99 AC |
Lot 5
| Prix | 1 308 641 $ CAD | Taille du lot | 1,06 AC |
| Prix par AC | 1 234 567,11 $ CAD |
| Prix | 1 308 641 $ CAD |
| Prix par AC | 1 234 567,11 $ CAD |
| Taille du lot | 1,06 AC |
Lot 6
| Prix | 6 432 701 $ CAD | Taille du lot | 5,87 AC |
| Prix par AC | 1 095 860,55 $ CAD |
| Prix | 6 432 701 $ CAD |
| Prix par AC | 1 095 860,55 $ CAD |
| Taille du lot | 5,87 AC |
Lot 7
| Prix | 2 883 405 $ CAD | Taille du lot | 5,08 AC |
| Prix par AC | 567 599,37 $ CAD |
| Prix | 2 883 405 $ CAD |
| Prix par AC | 567 599,37 $ CAD |
| Taille du lot | 5,08 AC |
Lot 8
| Prix | 2 759 275 $ CAD | Taille du lot | 4,88 AC |
| Prix par AC | 565 425,25 $ CAD |
| Prix | 2 759 275 $ CAD |
| Prix par AC | 565 425,25 $ CAD |
| Taille du lot | 4,88 AC |
Lot 10
| Prix | 1 922 357 $ CAD | Taille du lot | 3,40 AC |
| Prix par AC | 565 399,24 $ CAD |
| Prix | 1 922 357 $ CAD |
| Prix par AC | 565 399,24 $ CAD |
| Taille du lot | 3,40 AC |
Lot 11
| Prix | 2 102 349 $ CAD | Taille du lot | 3,72 AC |
| Prix par AC | 565 147,66 $ CAD |
| Prix | 2 102 349 $ CAD |
| Prix par AC | 565 147,66 $ CAD |
| Taille du lot | 3,72 AC |
Lot 12
| Prix | 2 950 739 $ CAD | Taille du lot | 5,23 AC |
| Prix par AC | 564 194,86 $ CAD |
| Prix | 2 950 739 $ CAD |
| Prix par AC | 564 194,86 $ CAD |
| Taille du lot | 5,23 AC |
Description
Le site est de 3,16 acres, avec plus de 467 pi de façade le long de la route Czech Hall Zonage des commerces de détail et multifamiliaux Services publics sur le site Détention sur place Juste au sud du Marché au Centre commercial Czech Hall Secteur à revenu élevé Nombre élevé de trafic Forte densité
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
SW Q I-40 & CZECH HALL Rd - Czech Hall & I-40 Land
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.