Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
SWC of Highway 105 & Sherwood Glen Road
Conroe, TX 77306
Conroe Commercial Reserve · Terrain À vendre
·
2,00 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Réserve commerciale de ±2 acres située à l'angle de la route 105 et du chemin Sherwood Glen.
- Plus de 3 000 maisons dans un rayon de 2 milles.
- La population a augmenté de 10 % par année au cours des quatre dernières années, et une croissance constante est également prévue pour les quatre prochaines années.
- La meilleure utilisation du site serait la restauration rapide, le lavage de voitures ou les repas décontractés.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 2,00 AC |
| Type de propriété | Terrain | Zone de développement économique |
Oui
|
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 2,00 AC |
| Zone de développement économique |
Oui |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 916 403 $ CAD | Taille du lot | 2,00 AC |
| Prix par AC | 958 201,52 $ CAD |
| Prix | 1 916 403 $ CAD |
| Prix par AC | 958 201,52 $ CAD |
| Taille du lot | 2,00 AC |
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte