Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| - | 4 871 pi² | 3/6/9 | 12,68 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,06 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 61 763 $ CAD/HT-HC/an 5 147 $ CAD/HT-HC/mois | Flex | - | Maintenant |
| - | 11 658 pi² | 3/6/9 | 19,39 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,62 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 226 096 $ CAD/HT-HC/an 18 841 $ CAD/HT-HC/mois | Bureau | - | Maintenant |
-
| Taille |
| 4 871 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 12,68 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,06 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 61 763 $ CAD/HT-HC/an 5 147 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Flex |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille |
| 11 658 pi² |
| Terme |
| 3/6/9 |
|
Taux de location
|
| 19,39 $ CAD/HT-HC/pi²/an 1,62 $ CAD/HT-HC/pi²/mois 226 096 $ CAD/HT-HC/an 18 841 $ CAD/HT-HC/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
-
| Taille | 4 871 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
12,68 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Flex |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
-
| Taille | 11 658 pi² |
| Terme | 3/6/9 |
|
Taux de location
|
19,39 $ CAD/HT-HC/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
- Honoraires preneur: 15,00% du taux de location annuel
- Dépôt de garantie: 3 mois de taux de location
Aperçu de la propriété
VESTA Groupe vous propose à la location un lot composé de 452,5 m² d'activité, et de 1 083,08 m² de bureaux, sur un terrain de 3 946 m². 10 stationnements sont disponibles. - Type de bail : Commercial - Durée : 3/6/9 ans - Fiscalité : TVA - Indice : ILAT - Indexation : Annuelle - Dépôt de garantie : 3 mois HT - Loyers et charges : Trimestriels et d'avance - Places de parking extérieur
Faits sur la propriété
Type de bâtiment
Bureau
Taille du bâtiment
16 523 pi²
1 1
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
"69800 Saint-Priest"
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.