Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
State Hwy 5 Hwy - McKinney EDC Addition Lot • Terrain commercial • 4,69 Acres • 6 193 360 $ CAD • McKinney, TX 75069

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Façades sur la route S State Highway 5
Résumé de l'annonce
Appelez un courtier pour connaître les prix
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 6 193 360 $ CAD | Taille du lot | 4,69 AC |
| Prix par AC | 1 320 545,85 $ CAD |
| Prix | 6 193 360 $ CAD |
| Prix par AC | 1 320 545,85 $ CAD |
| Taille du lot | 4,69 AC |
Terres brutes
Description
Cross Streets State Highway 5 et Harry McKillop Blvd.
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Assez praticable en vélo
30/100
1 de 17
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
State Hwy 5 Hwy - McKinney EDC Addition
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.