Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
TBD Highway 290 w - TBD Highway 2902 W, Brenham - 10.63 acres Lot • Terrain commercial • 10,63 Acres • 1 203 090 $ CAD • Brenham, TX 77833

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Prime, Unrestricted Highway Tract
- Located between Brenham & Burton
Résumé de l'annonce
10.6 acres of UNRESTRICTED Prime Hwy 290 frontage, located just west of the City of Brenham with approximately 470 feet of frontage, driveway access into the property. Bluebonnet Electric nearby. First time offering and well priced. Seller to provide new survey and title policy.
See attached aerial for approximate boundaries.
Call The Lindi/Camaron Team for all of your Real Estate needs! | Lindi Braddock & Camaron Pruiett, Brokers
See attached aerial for approximate boundaries.
Faits sur la propriété
| Prix | 1 203 090 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 10,63 AC |
| Prix | 1 203 090 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 10,63 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 203 090 $ CAD | Taille du lot | 10,63 AC |
| Prix par AC | 113 178,73 $ CAD |
| Prix | 1 203 090 $ CAD |
| Prix par AC | 113 178,73 $ CAD |
| Taille du lot | 10,63 AC |
10.6 acres of UNRESTRICTED Prime Hwy 290 frontage, located just west of the City of Brenham with approximately 470 feet of frontage, driveway access into the property.
1 1
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
1 de 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
TBD Highway 290 w - TBD Highway 2902 W, Brenham - 10.63 acres
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.