Partager cette annonce

Message

917 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Prime investment opportunity, Near I-10
  • 2 acres

Résumé de l'annonce

Prime investment opportunity near I-10

Faits sur la propriété

Prix 961 097 $ CAD
Type de vente Investissement
Condition de vente Construction sur mesure
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
  • Entrepôt
Taille totale du lot 2,00 AC
Rues transversales I-10
Zonage Commercial - Commercial

1 Lot disponible

Lot

Prix 961 097 $ CAD
Prix par AC 480 548,50 $ CAD
Taille du lot 2,00 AC

2 acre Commercial lot at the end of the street, can use for storage, develop or hold for future use

Description

2-acre Commercial lot at the end of Marino Rd, can use for storage, truck parking, etc or hold and develop for future use

Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100
  • ID d’inscription: 38810704

  • Date de mise sur le marché: 2025-12-17

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: TBD Marino Rd TBD Marino Rd, Katy, TX 77494

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.