Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 2 coupes de trottoir à ce développement
Résumé de l'annonce
• Forte population de travail de jour
• Deux coupes de bordure en place
• Excellent pour le bureau, le commerce de détail ou le C-Store
• Prix de vente : $15.00 PSF
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 336 200 $ CAD | Taille du lot | 1,49 AC |
| Prix par AC | 896 778,45 $ CAD |
| Prix | 1 336 200 $ CAD |
| Prix par AC | 896 778,45 $ CAD |
| Taille du lot | 1,49 AC |
• Environ 1,49 acre • Services publics en place • Zoné commercial (C-2) • Nombre élevé de trafic • Accès facile aux documents I-64, MO-94, MO Rt. 364 et I-70 • Visible à partir de la Hwy. K • Forte population de travail de jour • Deux coupes en bordure de trottoir en place
Description
• 1,49 +/- acres à vendre à l'intersection Signalisée • Services publics en place • Zoné commercial (C-2) • Accès facile aux I-64, MO-94, MO Rt. 364 et I-70 • La nouvelle Rosalita's Cantina ouvrira bientôt en face du site de parcelles de terrain à vendre ! • Visible depuis l'autoroute. K • Nombre élevé de trafic • Forte population de travail de jour • Deux coupes de bordure en place • Excellent pour les bureaux, les détaillants et les magasins en ligne • Prix réduit : $13.00 PSF
Présenté par
TBD Mexico Rd
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.