Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
TBD Rose Rd Lot • Terrain commercial • 57,31 Acres • 6 148 815 $ CAD • Blackfoot, ID 83221

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 6 148 815 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 57,31 AC |
| Zonage | Ag | ||
| Prix | 6 148 815 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 57,31 AC |
| Zonage | Ag |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 6 148 815 $ CAD | Taille du lot | 57,31 AC |
| Prix par AC | 107 290,44 $ CAD |
| Prix | 6 148 815 $ CAD |
| Prix par AC | 107 290,44 $ CAD |
| Taille du lot | 57,31 AC |
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
TBD Rose Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.