Votre courriel a été envoyé.
TBD Somo Dr
Moscow, ID 83843
South Moscow Business Park · Terrain À vendre
·
22,87 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
14 Lots disponibles
Lot BLK1,LOT4
| Prix | 492 587 $ CAD | Taille du lot | 1,00 AC |
| Prix par AC | 492 587,11 $ CAD |
| Prix | 492 587 $ CAD |
| Prix par AC | 492 587,11 $ CAD |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Small acreage business lots for sale in Moscow, ID. Lots are located at Highway 95 and Somo Drive in Moscow, ID.
Lot BLK1,LOT3
| Prix | 548 657 $ CAD | Taille du lot | 1,02 AC |
| Prix par AC | 537 898,69 $ CAD |
| Prix | 548 657 $ CAD |
| Prix par AC | 537 898,69 $ CAD |
| Taille du lot | 1,02 AC |
Lot BLK1,LOT5
| Prix | 499 372 $ CAD | Taille du lot | 1,01 AC |
| Prix par AC | 494 427,68 $ CAD |
| Prix | 499 372 $ CAD |
| Prix par AC | 494 427,68 $ CAD |
| Taille du lot | 1,01 AC |
Lot BLK1,LOT6
| Prix | 498 499 $ CAD | Taille du lot | 1,01 AC |
| Prix par AC | 493 562,95 $ CAD |
| Prix | 498 499 $ CAD |
| Prix par AC | 493 562,95 $ CAD |
| Taille du lot | 1,01 AC |
Lot BLK2,LOT1
| Prix | 1 886 093 $ CAD | Taille du lot | 2,42 AC |
| Prix par AC | 779 377,20 $ CAD |
| Prix | 1 886 093 $ CAD |
| Prix par AC | 779 377,20 $ CAD |
| Taille du lot | 2,42 AC |
*PENDING* Small acreage business lots for sale in Moscow, ID. Lots are located at Highway 95 and Somo Drive in Moscow, ID.
Lot BLK2,LOT3
| Prix | 2 013 609 $ CAD | Taille du lot | 3,54 AC |
| Prix par AC | 568 816,07 $ CAD |
| Prix | 2 013 609 $ CAD |
| Prix par AC | 568 816,07 $ CAD |
| Taille du lot | 3,54 AC |
Lot BLK2,LOT4
| Prix | 619 596 $ CAD | Taille du lot | 1,12 AC |
| Prix par AC | 553 210,42 $ CAD |
| Prix | 619 596 $ CAD |
| Prix par AC | 553 210,42 $ CAD |
| Taille du lot | 1,12 AC |
Lot BLK2,LOT5
| Prix | 513 545 $ CAD | Taille du lot | 1,04 AC |
| Prix par AC | 493 793,71 $ CAD |
| Prix | 513 545 $ CAD |
| Prix par AC | 493 793,71 $ CAD |
| Taille du lot | 1,04 AC |
Lot BLK2,LOT6
| Prix | 513 556 $ CAD | Taille du lot | 1,04 AC |
| Prix par AC | 493 804,29 $ CAD |
| Prix | 513 556 $ CAD |
| Prix par AC | 493 804,29 $ CAD |
| Taille du lot | 1,04 AC |
Lot BLK2,LOT7
| Prix | 513 567 $ CAD | Taille du lot | 1,04 AC |
| Prix par AC | 493 814,87 $ CAD |
| Prix | 513 567 $ CAD |
| Prix par AC | 493 814,87 $ CAD |
| Taille du lot | 1,04 AC |
Lot BLK2,LOT8
| Prix | 516 155 $ CAD | Taille du lot | 1,04 AC |
| Prix par AC | 496 302,49 $ CAD |
| Prix | 516 155 $ CAD |
| Prix par AC | 496 302,49 $ CAD |
| Taille du lot | 1,04 AC |
Lot BLK1,LOT1
| Prix | 912 550 $ CAD | Taille du lot | 1,69 AC |
| Prix par AC | 539 970,63 $ CAD |
| Prix | 912 550 $ CAD |
| Prix par AC | 539 970,63 $ CAD |
| Taille du lot | 1,69 AC |
Lot BLK1,LOT2
| Prix | 892 618 $ CAD | Taille du lot | 1,70 AC |
| Prix par AC | 525 069,45 $ CAD |
| Prix | 892 618 $ CAD |
| Prix par AC | 525 069,45 $ CAD |
| Taille du lot | 1,70 AC |
Lot BLK2,LOT2
| Prix | 2 262 734 $ CAD | Taille du lot | 4,20 AC |
| Prix par AC | 538 746,12 $ CAD |
| Prix | 2 262 734 $ CAD |
| Prix par AC | 538 746,12 $ CAD |
| Taille du lot | 4,20 AC |
*PENDING*
Description
Petits terrains commerciaux à vendre à Moscow, ID. Les terrains sont situés à l'intersection de l'autoroute 95 et de Somo Drive à Moscow, ID.