Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
TL 1000 SW Coyote Ave - Canal Blvd Land Lots • Terrain commercial • 0,94-1,26 Acre • 824 976 $-1 106 843 $ CAD par lot • Redmond, OR 97756

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Heavy traffic
- Mixed Use Zoning
- Near Schools
Résumé de l'annonce
Three tax lots may be purchased as a group or separately. MUN zoning allows for certain residential or commercial uses that serve the local community. Located off Canal Blvd near Ridgeview High School. In a rapidly growing and highly desirable community with schools, workforce housing and thriving businesses. Lots are flat and ready to build with utilities in the street.
Faits sur la propriété
| Prix | 824 976 $ à 2 914 915 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Usage mixte |
| Nombre de lots | 3 | Taille totale du lot | 3,32 AC |
| Type de propriété | Terrain | Rues transversales | SW Badger Avenue |
| Zonage | MUN - Municipal zoning for government or public uses | ||
| Prix | 824 976 $ à 2 914 915 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 3 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Usage mixte |
| Taille totale du lot | 3,32 AC |
| Rues transversales | SW Badger Avenue |
| Zonage | MUN - Municipal zoning for government or public uses |
3 Lots disponibles
Lot 01000
| Prix | 824 976 $ CAD | Taille du lot | 0,94 AC |
| Prix par AC | 877 634,01 $ CAD |
| Prix | 824 976 $ CAD |
| Prix par AC | 877 634,01 $ CAD |
| Taille du lot | 0,94 AC |
Lot 502
| Prix | 1 106 843 $ CAD | Taille du lot | 1,26 AC |
| Prix par AC | 878 446,63 $ CAD |
| Prix | 1 106 843 $ CAD |
| Prix par AC | 878 446,63 $ CAD |
| Taille du lot | 1,26 AC |
Lot 600
| Prix | 983 096 $ CAD | Taille du lot | 1,12 AC |
| Prix par AC | 877 764,61 $ CAD |
| Prix | 983 096 $ CAD |
| Prix par AC | 877 764,61 $ CAD |
| Taille du lot | 1,12 AC |
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 235557 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 10 088 $ CAD | Évaluation totale | 10 088 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
235557
Évaluation du terrain
10 088 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
10 088 $ CAD
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
TL 1000 SW Coyote Ave - Canal Blvd Land
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.