Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Zona industrial Lot • Terrain industriel • 19,59 Acres • 7 234 952 $ CAD • Tarancón, Cuenca 16400

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Gran edificabilidad.
- Buen acceso por carretera.
Résumé de l'annonce
Ref.: 14583.
Disponible en venta amplio terreno con calificación industrial y una superficie total de 79.281 m2.
Permite una ocupación en la parcela del 60%, una altura máxima a cornisa de 25 metros, frente mínimo de 15 metros y retranqueo de 5 metros.
Se encuentra ubicado en el polígono industrial Senda de los Pastores, a tan solo 80 km de Madrid, ideal para empresas que buscan un entorno dinámico y en crecimiento.
Faits sur la propriété
| Prix | 7 234 952 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Taille totale du lot | 19,59 AC |
| Nombre de lots | 1 | Année de construction | 2010 - 2019 |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 7 234 952 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Taille totale du lot | 19,59 AC |
| Année de construction | 2010 - 2019 |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 7 234 952 $ CAD | Taille du lot | 19,59 AC |
| Prix par AC | 369 304,27 $ CAD |
| Prix | 7 234 952 $ CAD |
| Prix par AC | 369 304,27 $ CAD |
| Taille du lot | 19,59 AC |
Terreno con calificación industrial y una superficie total de 79.281 m2. Se encuentra ubicado en el polígono industrial Senda de los Pastores, a tan solo 80 km de Madrid.
Description
Amplio terreno con calificación industrial y una superficie total de 79.281 m2. Permite una ocupación en la parcela del 60%, una altura máxima a cornisa de 25 metros, frente mínimo de 15 metros y retranqueo de 5 metros.
1 1
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Zona industrial
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.