Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Telegraph & E. Labo Rd
Carleton, MI 48117
Terrain À vendre
·
122,00 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Le site est principalement défriché et plat
Résumé de l'annonce
122 Acres totaux
10 acres sur Telegraph Road (plan commercial planifié principal)
112 acres sur le chemin E. Labo (actuellement zoné AG)
Le site est en grande partie défriché et plat
Site entier seulement - Aucune division ne sera prise en compte
Services publics à Telegraph Road (à vérifier par l'acheteur)
112 acres sur le chemin E. Labo (actuellement zoné AG)
Le site est en grande partie défriché et plat
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 122,00 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | AG | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 122,00 AC |
| Zonage | AG |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 234 683 $ CAD | Taille du lot | 122,00 AC |
| Prix par AC | 10 120,35 $ CAD |
| Prix | 1 234 683 $ CAD |
| Prix par AC | 10 120,35 $ CAD |
| Taille du lot | 122,00 AC |
Site entier seulement — Aucune division ne sera prise en compte, le site est principalement dégagé et plat, les services publics à Telegraph Road (à vérifier par l'acheteur). 122 acres au total 10 acres sur Telegraph Road (plan commercial principal planifié).
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte