Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Us-17 N
Hampstead, NC 28443
Terrain À vendre
·
16,33 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 39 000 véhicules par jour.
- Area is currently seeing explosive growth.
- Haute visibilité
Résumé de l'annonce
+/- 6,54 à 7,43 acres disponibles à la vente au cœur de Hampstead, juste au nord de Wilmington, en Caroline du Nord.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 3 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 16,33 AC |
| Zonage | GB - Affaires générales | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 3 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 16,33 AC |
| Zonage | GB - Affaires générales |
3 Lots disponibles
Lot
| Prix | 6 173 542 $ CAD | Taille du lot | 6,42 AC |
| Prix par AC | 961 610,96 $ CAD |
| Prix | 6 173 542 $ CAD |
| Prix par AC | 961 610,96 $ CAD |
| Taille du lot | 6,42 AC |
Lot à vendre
Lot
| Prix | 2 384 795 $ CAD | Taille du lot | 2,48 AC |
| Prix par AC | 961 610,96 $ CAD |
| Prix | 2 384 795 $ CAD |
| Prix par AC | 961 610,96 $ CAD |
| Taille du lot | 2,48 AC |
Lot for sale ($700,000 per acre)RED
Lot
| Prix | 2 296 533 $ CAD | Taille du lot | 7,43 AC |
| Prix par AC | 309 089,24 $ CAD |
| Prix | 2 296 533 $ CAD |
| Prix par AC | 309 089,24 $ CAD |
| Taille du lot | 7,43 AC |
Lot for sale ($225,000 per acre) BLUE
Description
L'offre est située le long du corridor achalandé de la route 17. La région connaît actuellement une croissance explosive. Le propriétaire procède actuellement au processus de rezonage de la propriété disponible pour GB—General Business.
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 3282-95-2659-0000 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 201 956 $ CAD | Évaluation totale | 201 956 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
3282-95-2659-0000
Évaluation du terrain
201 956 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
201 956 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte