Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Via Sense Nom Lot • Terrain industriel • 31,48 Acres • 104 042 $ CAD • Benavent de Segrià, Lérida 25132

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Suelo urbanizable industrial en Benavent de Segrià.
- Edificabilidad máxima de 86.046 m2t.
- Superficie total de 127.376 m2
- Apto para desarrollos industriales de gran escala.
Résumé de l'annonce
Suelo urbanizable de uso industrial situado en el municipio de Benavent de Segrià, en la provincia de Lleida, compuesto por varias parcelas que en conjunto suman una superficie aproximada de 127.376 m2. El ámbito admite una edificabilidad máxima estimada de 86.046 m2 techo, conforme a los parámetros urbanísticos del sector.
El uso permitido es industrial, lo que orienta el desarrollo del suelo a la implantación de actividades productivas, logísticas o empresariales, de acuerdo con la normativa urbanística vigente. La dimensión del ámbito permite plantear proyectos de gran escala, tanto de implantación única como de desarrollo por fases.
Por su superficie, edificabilidad y localización en un entorno adecuado para usos industriales, el activo presenta capacidad para desarrollos de entidad, quedando la materialización del aprovechamiento condicionada a la tramitación urbanística correspondiente y al planeamiento aplicable.
Faits sur la propriété
| Prix | 104 042 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Type de vente | Investissement | Utilisation proposée | Industriel |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 31,48 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Prix | 104 042 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Utilisation proposée | Industriel |
| Taille totale du lot | 31,48 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 104 042 $ CAD | Taille du lot | 31,48 AC |
| Prix par AC | 3 305,53 $ CAD |
| Prix | 104 042 $ CAD |
| Prix par AC | 3 305,53 $ CAD |
| Taille du lot | 31,48 AC |
Suelo urbanizable de uso industrial situado en el municipio de Benavent de Segrià, en la provincia de Lleida, compuesto por varias parcelas que en conjunto suman una superficie aproximada de 127.376 m2
1 1
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Via Sense Nom
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.