Votre courriel a été envoyé.
Winch Wen Industrial Estate Viking Way 23 205 pi² d'espace disponible • Industriel • Swansea SA1 7DA

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Located within Winch Wen Industrial Estate
- Strong regional connectivity
- Approximately 2 miles from M4 Junctions 44 & 45
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Les 2 espaces de cet immeuble doivent être loués ensemble, pour une superficie totale de 23 205 pi² (Zone contiguë):
A large detached industrial/warehouse unit extending to over 23,000 sq ft, benefitting from multiple loading doors, ancillary offices and a secure yard. Suitable for a range of industrial or logistics occupiers seeking good access to the M4 motorway.
- Classe d’utilisation : B2
- Stores automatiques
- Cour
- Enclosed yard area
- Lumière naturelle
- Installations WC abandonnées
- Detached unit on approx. 1.2-acre site
- Multiple roller shutter doors
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| , RDC - unit 2 | 23 205 pi² | Négociable | 6,77 $ CAD/pi²/an 0,56 $ CAD/pi²/mois 157 173 $ CAD/an 13 098 $ CAD/mois | Industriel | construction partielle | Maintenant |
, RDC - unit 2
| Taille |
|
RDC - unit 2 - 21 455 pi²
|
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 6,77 $ CAD/pi²/an 0,56 $ CAD/pi²/mois 157 173 $ CAD/an 13 098 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
, RDC - unit 2
| Taille |
RDC - unit 2 - 21 455 pi²
|
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 6,77 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Classe d’utilisation : B2
- Lumière naturelle
- Stores automatiques
- Installations WC abandonnées
- Cour
- Detached unit on approx. 1.2-acre site
- Enclosed yard area
- Multiple roller shutter doors
Aperçu de la propriété
The property comprises a detached industrial/warehouse unit of portal frame construction with metal-clad elevations and roof. The unit includes front two-storey ancillary office accommodation and benefits from a secure, enclosed yard to the rear. The site extends to approximately 1.2 acres and is well suited for industrial, storage or distribution uses.
Faits sur l’installation entrepôt
Présenté par
Winch Wen Industrial Estate | Viking Way
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.