Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
W 34th St. & Antoine Dr. Lot • Terrain commercial • 1,13 Acres • 3 006 960 $ CAD • Houston, TX 77092

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Delivered shovel ready with detention and utilities.
- Close proximity to: Highway 290 and Interstate-610.
- Excellent visibility with exposure to 24,775 VPD
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 3 006 960 $ CAD | Taille du lot | 1,13 AC |
| Prix par AC | 2 661 026,45 $ CAD |
| Prix | 3 006 960 $ CAD |
| Prix par AC | 2 661 026,45 $ CAD |
| Taille du lot | 1,13 AC |
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun relativement accessibles
50/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 1 781 747 $ CAD | Évaluation totale | 1 781 747 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
1 781 747 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
1 781 747 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
W 34th St. & Antoine Dr.
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.