Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
W Highway 287 - 12.9 Acres Lot • Terrain commercial • 12,9 Acres • 2 470 464 $ CAD • Coolidge, AZ 85128

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Property is well located just west of the northwest corner of Attaway Road and Highway 287. Attaway is one of only 2 crossings over the Gila River. Property is permit ready for 300 RV Storage spaces and 257 Self Storage spaces, approved in Pinal County. Seller will give time for entitlements. Submit all offers.
Faits sur la propriété
| Prix | 2 470 464 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 12,90 AC |
| Zonage | C-3 | ||
| Prix | 2 470 464 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 12,90 AC |
| Zonage | C-3 |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 2 470 464 $ CAD | Taille du lot | 12,90 AC |
| Prix par AC | 191 508,84 $ CAD |
| Prix | 2 470 464 $ CAD |
| Prix par AC | 191 508,84 $ CAD |
| Taille du lot | 12,90 AC |
1 1
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 209-13-007C | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 123 767 $ CAD | Évaluation totale | 123 767 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
209-13-007C
Évaluation du terrain
123 767 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
123 767 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
W Highway 287 - 12.9 Acres
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.