Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Stationnement sur place
- Proche du centre-ville
- Parc d'affaires prestigieux du Shropshire
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(5)
- Disponible
The end of terrace, single storey commercial unit that provides a Total Gross Internal Floor Area of approximately 326 sq ft (30.3 m sq). The unit benefits from up and over door to the front elevation and pedestrian access to the side. The unit externally benefits from the use of communal parking and toilets on site.
- Classe d’utilisation : E
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Climatisation centrale
- Complètement tapissé
- Toilettes communes
- LED lighting
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Cuisine
- Système de sécurité
- Recently refurbished offices
- Coded access
The unit is available to rent for a period of years to be agreed.
- Classe d’utilisation : E
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 1 560 pi² d’espace adjacent.
- Cuisine
- Système de sécurité
- Recently refurbished offices
- Coded access
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 3 à 8 personnes
- Climatisation centrale
- Complètement tapissé
- Toilettes communes
- LED lighting
- Classe d’utilisation : E
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Cuisine
- Système de sécurité
- Recently refurbished offices
- Coded access
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Climatisation centrale
- Complètement tapissé
- Toilettes communes
- LED lighting
- Classe d’utilisation : E
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Cuisine
- Système de sécurité
- Recently refurbished offices
- Coded access
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 à 2 personnes
- Climatisation centrale
- Complètement tapissé
- Toilettes communes
- LED lighting
- Classe d’utilisation : E
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Cuisine
- Système de sécurité
- Recently refurbished offices
- Coded access
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 personne
- Climatisation centrale
- Complètement tapissé
- Toilettes communes
- LED lighting
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| RDC, ste 26 | 326 pi² | Négociable | 37,21 $ CAD/pi²/an 3,10 $ CAD/pi²/mois 12 131 $ CAD/an 1 011 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| RDC, ste Unit 28 | 959 pi² | Négociable | 20,35 $ CAD/pi²/an 1,70 $ CAD/pi²/mois 19 520 $ CAD/an 1 627 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| RDC, ste Unit 32 | 343 pi² | Négociable | 36,84 $ CAD/pi²/an 3,07 $ CAD/pi²/mois 12 636 $ CAD/an 1 053 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| RDC, ste Unit 33 A&B | 184 pi² | Négociable | 37,21 $ CAD/pi²/an 3,10 $ CAD/pi²/mois 6 847 $ CAD/an 570,57 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| RDC, ste Unit 33C | 74 pi² | Négociable | 18,61 $ CAD/pi²/an 1,55 $ CAD/pi²/mois 1 377 $ CAD/an 114,73 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
RDC, ste 26
| Taille |
| 326 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 37,21 $ CAD/pi²/an 3,10 $ CAD/pi²/mois 12 131 $ CAD/an 1 011 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, ste Unit 28
| Taille |
| 959 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 20,35 $ CAD/pi²/an 1,70 $ CAD/pi²/mois 19 520 $ CAD/an 1 627 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, ste Unit 32
| Taille |
| 343 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 36,84 $ CAD/pi²/an 3,07 $ CAD/pi²/mois 12 636 $ CAD/an 1 053 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, ste Unit 33 A&B
| Taille |
| 184 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 37,21 $ CAD/pi²/an 3,10 $ CAD/pi²/mois 6 847 $ CAD/an 570,57 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, ste Unit 33C
| Taille |
| 74 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 18,61 $ CAD/pi²/an 1,55 $ CAD/pi²/mois 1 377 $ CAD/an 114,73 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
RDC, ste 26
| Taille | 326 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 37,21 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Classe d’utilisation : E
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Coded access
RDC, ste Unit 28
| Taille | 959 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 20,35 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Classe d’utilisation : E
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Convient pour 3 à 8 personnes