Partager cette annonce

Message

933 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits sur la propriété

Prix 2 025 620 $ CAD
Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Taille totale du lot 7,00 AC

1 Lot disponible

Lot

Prix 2 025 620 $ CAD
Prix par AC 289 374,22 $ CAD
Taille du lot 7,00 AC

Incredible opportunity awaits on this 7 acre Waconia Parcel! Located in the heart of Waconia. Electricity Available, Natural Gas Available, Sewer Available, Sewer Connected, Water Available, Water Connected

Description

Incredible opportunity awaits on this 7 acre Waconia Parcel! Located in the heart of Waconia and waiting for your future business! Waconia is destination community that is home to the 2nd largest lake in the Metro area, wonderful healthcare, dining, golf, and is home to 3 award winning wineries, a brewery and a Distillery! Make Waconia Home to your business and discover all the incredible potential that awaits!

Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
  • ID d’inscription: 40585446

  • Date de mise sur le marché: 2026-05-19

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: XXX 10th Street St, Waconia, MN 55387

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.
X