Partager cette annonce

Message

903 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Résumé de l'annonce

Prime Large Lot Subdivision opportunity in Griffin School District. Two other parcels to pick from, another 40 acre & 60.8 acre parcel adjoining this parcel to the East. Buyers are responsible to pay all back property taxes if taken out of it's current Forest Classification. Seller will provide a 40 foot easement for road and utilities from parcel # 12930110100.

Faits sur la propriété

Prix 893 724 $ CAD
Type de vente Propriétaire utilisateur
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Résidentiel
Utilisation proposée
Développement familial unique
  • Maison unifamiliale
Taille totale du lot 40,00 AC
Zonage RR 1/5

1 Lot disponible

Lot

Prix 893 724 $ CAD
Prix par AC 22 343,10 $ CAD
Taille du lot 40,00 AC

Wonderful 40-acre parcel just off Steamboat Island Road. Current zoning is RRR 1/5, this property offers multiple prime building sites to choose from. A Wetland Reconnaissance has already been completed by Land Services Northwest. Whether you’re look

Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
20/100

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéro de lot
12930110000
Évaluation du terrain
6 944 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
6 944 $ CAD
  • ID d’inscription: 38425862

  • Date de mise sur le marché: 2025-11-12

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: XXXX Gravelly Beach Lp NW, Olympia, WA 98502

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.