Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
tbd Old Bainbridge Road Rd - tbd Old Bainbridge Road Lot • Terrain commercial • 38,93 Acres • 1 605 664 $ CAD • Marion, IL 62959

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Ready for Development!
- Great Access to Interstate and high visibility!
- Convenient location to shopping and restaurants!
Faits sur la propriété
| Prix | 1 605 664 $ CAD | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Utilisation proposée | Commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 38,93 AC |
| Type de propriété | Terrain | ||
| Zonage | Ag - Agriculture zonée, mais peut être développée Commerciale | ||
| Prix | 1 605 664 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 38,93 AC |
| Zonage | Ag - Agriculture zonée, mais peut être développée Commerciale |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 605 664 $ CAD | Taille du lot | 38,93 AC |
| Prix par AC | 41 244,90 $ CAD |
| Prix | 1 605 664 $ CAD |
| Prix par AC | 41 244,90 $ CAD |
| Taille du lot | 38,93 AC |
Description
Acreage west of Marion and south of Deaconess Hospital. Water and Sewer on property and Electric nearby. Ready for development! Good Road Frontage. Close access to Interstate 57 and New Rt. 13, Shopping, Recreation, Multi Sports Complex and ongoing Commercial development on "The Hill" in Marion, IL.
1 1
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 06-16-400-001 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 18 813 $ CAD | Évaluation totale | 18 813 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
06-16-400-001
Évaluation du terrain
18 813 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
18 813 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
tbd Old Bainbridge Road Rd - tbd Old Bainbridge Road
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.