Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
351 Larche Lot • Terrain commercial • 33,1 Acres • 599 000 $ CAD • Winnipeg, MB R2C 1A5

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Ville de Winnipeg
- Actuellement enclavé - pas d'accès routier
- Non desservi
- Zonage : A - à proximité des usages commerciaux M2 / M3
- À deux minutes de la rue Day et de la route Gunn
Résumé de l'annonce
S'étendant sur un total de 33,1 acres, cette propriété offre une multitude d'opportunités de développement. Que vous souhaitiez construire des espaces commerciaux, des bureaux, des installations industrielles, des résidences, des logements multifamiliaux ou tout autre type de projet, ce terrain constitue la toile parfaite pour concrétiser votre vision.
Grâce à son emplacement pratique et à son vaste espace, cette propriété est idéale pour les investisseurs et les promoteurs cherchant à tirer parti de la croissance de la région.
Ne manquez pas cette occasion rare d'acquérir un grand terrain dans une communauté en plein essor. Contactez-nous dès aujourd'hui pour en savoir plus sur cette propriété exceptionnelle à vendre.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 599 000 $ CAD | Taille du lot | 33,10 AC |
| Prix par AC | 18 096,68 $ CAD |
| Prix | 599 000 $ CAD |
| Prix par AC | 18 096,68 $ CAD |
| Taille du lot | 33,10 AC |
Ce terrain de choix est situé près de Gunn Road et Day Street dans le quartier très recherché de MB, Winnipeg.
1 1
Assez praticable à pied
40/100
Très facile d’accès en voiture
80/100
Transports en commun limités
20/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
351 Larche
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.