Votre courriel a été envoyé.
Sheridan Manor 345 Lakeshore Rd W 105–3 416 pi² d'espace disponible • Bureau • Mississauga, ON L5H 1H3

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Situé à Oakville, le 345, chemin Lakeshore Est est un immeuble à bureaux de cinq étages situé dans le prestigieux centre-ville.
Tous les espaces disponibles(8)
- Disponible
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition intensive du bureau
- Air central et chauffage
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 2 à 4 personnes
Le 345 Lakeshore Rd E est un immeuble de bureaux de caractère bien entretenu situé au cœur du prestigieux centre-ville d'Oakville. Cet immeuble de 5 étages est situé au cœur du célèbre centre-ville historique d'Oakville, à quelques pas des commerces et des commodités de classe mondiale. L'immeuble dispose de 2 ascenseurs, de salles de bains communes pour hommes et femmes à chaque étage et d'une climatisation moderne partout. Sur place, un parking souterrain privé est disponible. Les unités sont construites et prêtes à être occupées**** EXTRAS **** Facilement accessibles par Oakville Transit avec connexion à Oakville Go. Parking abondant sur place et entouré de terrains de stationnement municipaux. Espace rentable, avec un loyer qui comprend le Tmi et les services publics.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Exposition à la lumière naturelle
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Convient pour 2 à 4 personnes
- Les unités sont construites et prêtes à être occupées
- Disposition intensive du bureau
- Air central et chauffage
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 personne
- Disposition intensive du bureau
- Air central et chauffage
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 personne
- Disposition intensive du bureau
- Air central et chauffage
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 à 2 personnes
- Disposition intensive du bureau
- Air central et chauffage
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Convient pour 4 à 10 personnes
- Disposition intensive du bureau
- Air central et chauffage
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Situé en ligne avec d’autres commerces de détail
- Exposition à la lumière naturelle
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Convient pour 2 à 4 personnes
- Les unités sont construites et prêtes à être occupées
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, ste 206 | 503 pi² | Négociable | 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 12 022 $ CAD/an 1 002 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 30 jours |
| 2e étage, ste 215 | 480 pi² | 1-10 ans | 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 11 472 $ CAD/an 956,00 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | 30 jours |
| 2e étage, ste 216 | 105 pi² | Négociable | 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 2 510 $ CAD/an 209,13 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 30 jours |
| 2e étage, ste 217 | 120 pi² | Négociable | 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 2 868 $ CAD/an 239,00 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 30 jours |
| 3e étage, ste 303 | 200 pi² | Négociable | 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 4 780 $ CAD/an 398,33 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | 30 jours |
| 3e étage, ste 306 | 1 205 pi² | Négociable | 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 28 800 $ CAD/an 2 400 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | 30 jours |
| 3e étage, ste 307 | 303 pi² | Négociable | 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 7 242 $ CAD/an 603,48 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | 30 jours |
| 3e étage, ste 310 | 500 pi² | 1-10 ans | 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 11 950 $ CAD/an 995,83 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | 30 jours |
2e étage, ste 206
| Taille |
| 503 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 12 022 $ CAD/an 1 002 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 30 jours |
2e étage, ste 215
| Taille |
| 480 pi² |
| Terme |
| 1-10 ans |
| Taux de location |
| 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 11 472 $ CAD/an 956,00 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 30 jours |
2e étage, ste 216
| Taille |
| 105 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 2 510 $ CAD/an 209,13 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 30 jours |
2e étage, ste 217
| Taille |
| 120 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 2 868 $ CAD/an 239,00 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 30 jours |
3e étage, ste 303
| Taille |
| 200 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 4 780 $ CAD/an 398,33 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 30 jours |
3e étage, ste 306
| Taille |
| 1 205 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 28 800 $ CAD/an 2 400 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 30 jours |
3e étage, ste 307
| Taille |
| 303 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 7 242 $ CAD/an 603,48 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 30 jours |
3e étage, ste 310
| Taille |
| 500 pi² |
| Terme |
| 1-10 ans |
| Taux de location |
| 23,90 $ CAD/pi²/an 1,99 $ CAD/pi²/mois 11 950 $ CAD/an 995,83 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 30 jours |
2e étage, ste 206
| Taille | 503 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 23,90 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 30 jours |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Convient pour 2 à 4 personnes
- Air central et chauffage
2e étage, ste 215
| Taille | 480 pi² |
| Terme | 1-10 ans |
| Taux de location | 23,90 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | 30 jours |