Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
780 Rue Wellington 2 321 pi² d'espace disponible • Bureau • 5 étoiles • Montréal, QC H3C 2M8

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
Possibilité de louer meublé
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Espace en excellent état
- Entièrement construit comme Bureau standard
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, ste 88 Prince - 201 | 2 321 pi² | Négociable | 18,00 $ CAD/pi²/an 1,50 $ CAD/pi²/mois 41 778 $ CAD/an 3 482 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 90 jours |
2e étage, ste 88 Prince - 201
| Taille |
| 2 321 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 18,00 $ CAD/pi²/an 1,50 $ CAD/pi²/mois 41 778 $ CAD/an 3 482 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 90 jours |
2e étage, ste 88 Prince - 201
| Taille | 2 321 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 18,00 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 90 jours |
Possibilité de louer meublé
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Espace en excellent état
Faits sur la propriété
| Superficie totale disponible | 2 321 pi² | Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Nombre d’unités | 94 | Taille du bâtiment | 80 442 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction | 2010 |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Superficie totale disponible | 2 321 pi² |
| Nombre d’unités | 94 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Taille du bâtiment | 80 442 pi² |
| Année de construction | 2010 |
1 1
Exceptionnellement practicable à pied
100/100
Assez facile d'accès en voiture
50/100
Transports en commun exceptionnels
90/100
Très practicable en vélo
80/100
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
780 Rue Wellington
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.